По-факту, ко мне обратился директор, по документам товар забрал, ко мне могуть быть претезнии?
Добрый вечер!
Вот несколько рекомендаций:
1. Соберите все документы: Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, включая договор, УПД и любые переписки с вашим знакомым. Эти документы могут подтвердить вашу правоту.
2. Не давайте ложных показаний: Если вас вызовут в полицию, старайтесь не указывать на недостоверные факты. Претензии о том, что товар был фактически получен, будут важны, но говорить о том, что вы не знали о кредите или других действиях вашего знакомого — это разумное решение.
3. Сосредоточьтесь на фактах: Если вызовут в полицию, сосредоточьтесь на том, что у вас есть все документы, подтверждающие сделку. Подчеркните, что вы действовали в рамках закона и основывались на доверительных отношениях с директором.
4. Не следует паниковать: В бизнесе могут возникать сложные ситуации. Лучше всего быть честным и открытым, насколько это возможно.
Спросите знакомого, что говорить и т. д. Или сушите сухари и вместе с, ним собирайтесь в мордовские лагеря - реалии таковы!