В заявлении об отмене отказа о выдаче свидетельства о праве на наследство нужно указывать наличие банковских счётов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в заявлении об отмене отказа о выдаче свидетельства о праве на наследство нужно указывать наличие банковских счётов и сумм на них или указывать только недвижимость, кадастровую стоимость?
Лучший ответ
Здравствуйте
Указывайте в заявлении все сведения и обстоятельства, которые вам известны
Татьяна, в заявлении нужно все указывать
Здравствуйте.
Заявление куда и кому Вы планируете подать? И в связи с чем?
С уважением.
Достаточно указать реквизиты счета, кадастровый номер недвижимости.
Здравствуйте, в заявлении нужно все указывать.
нужно все указывать