Соч неисполнение приказов
ОБжаловать по суду постановление о возбуждении уг дела можно в порядке ст.125 УК РФ.
Но это малоперспективное занятие, так как для возбуждения нужны повод и признаки преступления, а это формальные условия.
при том я находился на территории военной части места службы, из-за неисполнение приказа возбуждено уг.д.
Хуршед, обжалуйте в военную прокуратуру (ст. 124 УПК РФ). Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.