Об оспаривании действий судебного пристава
В суд по месту нахождения ОСП
Можно самому.
ст.
Добрый день!
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в соответствии с правилами, изложенными в КАС РФ. Ответчиков нужно уведомить обязательно. Исковое заявление подается в суде по месту нахождения отдела судебных приставов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Мария Николаевна, в суд по месту нахождения ССП, можно самому представлять свои интересы в суде
Административный иск об оспаривании действий приставов подается в районный суд по месту нахождения ОСП на основании ст.
Здравствуйте
Обращайтесь в суд по месту нахождения службы судебных приставов в котором ведётся ваше исп. производство
Копию иска обязательно нужно направлять по почте заказным письмом с уведомлением все участвующим в деле и прилагать к иску чек об отправке
Представитель не обязателен, можете сами без его привлечения
В соответствии со ст.218-*220 КАС РФ вы можете обратиться в суд с административным исковым заявлением.
Иск об оспаривании действий судебного пристава подается в районный суд по месту нахождения службы судебных приставов. Самостоятельно представлять свои интересы в суде можно, копии иска направлять нужно
да
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!