Нужно ли давать пароль от телефона ремонтнку в сервисном центре?
А что случиться может с телефоном если вы предоставите пароль? Ничего. Его только отремонтируют.
Доступ ко всем банкам, деньгам, госуслугам
А как зайдут туда имея просто ваш телефон. зачем вам отдавать телефон с симкартой? Вынимайте симкарту.
Вдруг умеют взламывать. И для входа в банк не нужна симка
Тогда скажите что вы будете рядом во время ремонта. И как только возможно будет зайти в телефон сразу убирайте пароль. У меня нет пароля на телефоне.
Как он его ремонтировать будет....
Имеете право отказать в предоставлении пароля.
Евгения, неправомерно, т.к. проверить работоспособность телефона могут в вашем присутствии
Здравствуйте! Вообще желательно дать пароль. Вы же не от банковских приложений пароли даете
Но банки установилены на телефон
Добрый день! 1) приложения банков должны быть защищены дополнительно( короткий код, touch - face контроль и т.п), т.е. запуск самого телефона/ смартфона/айфона не должен и не дает автоматический доступ к приложениям; 2) возможно снести такое/такие приложения ДО ремонта, а потом установить заново, если уж прямо так сильно опасаетесь ; 3) без кода доступа проверить результат работы /ремонта на каждом этапе мастер не сможет, увы.