Банк выдал всю наследственную долю вклада одной наследнице, я предъявила все документы на получение своей доли и так узнала

Банк выдал всю наследственную долю вклада одной наследнице, я предъявила все документы на получение своей доли и так узнала, что вклад закрыт, денег нет
Лучший ответ

Исковое заявление к банку взысканию в убытков

Обращайтесь с иском в суд ко второму наследнику, если не желает вашу долю добровольно отдавать.

Ответ отключен модератором