Уфа, 19.06.2025, 16:37

Можно ли отменить банкротства мужа, если я об этом незнала нечего.

Вопрос №24655603 из г. Уфа
опубликован 19.06.2025, 16:37
Здравствуйте. Можно ли отменить банкротства мужа, если я об этом незнала нечего. У нас на тот момент штамп в паспорте был, но не жили. Сейчас вся недвижимость в опасности из за него. Что делать мне с детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы не можете ничего отменить.

Имущество продадут, вашу долю вам выплатят.

Взыщите с него алименты на детей.

Вы также можете участвовать в его процедуре. Наймите юриста.

20.06.2025, 20:31

Недвижимость приобреталась в период брака?

19.06.2025, 16:45

да дом с землёй куплен за маткапитал. детям долю не успела сделать ,так как дом сгорел . осталась только земля. и эту землю хотят у нас отобрать

19.06.2025, 17:06

Нельзя отменить.Надо было знать. В смысле что делать с детьми? Не вздумайте с детьми делать ничего плохо. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

19.06.2025, 17:05

как я могла знать? если мы в то время не жили, просто штамп в паспорте был. Меня никто в известность не ставил.

19.06.2025, 17:09

Суд обязан был вас уведомить.

20.06.2025, 20:31

Возможно

19.06.2025, 17:19

Доброе утро!

Нк да, ситуация не очень..

Вас надо было сразу расторгать с ним брак!

Теперь остается доказать в суде, что Вы нк проживали с ним совместно, несмотря на не расторжение брака.

Дети остаются с Вами.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.06.2025, 06:06