Что может быть самое худшее если не платить налог за единственное жилье приватизированное?
Налог взыщут через суд. Будет возбуждено исполнительное производство. Долг приставы будут удерживать из доходов или изымут имущество. На квартиру взыскание обращено быть не может.
Если у собственника нет доходов, тогда опишут и продадут ваше движимое имущество в счет погашения долга.
Налог могут взыскать принудительно.
Не отнимут и не выселят. Не переживайте. Налоговая обращается в суд, который выдает судебный приказ на сумму налога и пени. И по судебному приказу приставы спишут у вас деньги. Встречный вопрос. Там налог копеечный. В чем смысл?
Налог могут взыскать принудительно.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!