Спустя две недели приходит опять письмо от Кредистории что в вашей кредитной истории произошли 12 изменений.
Доброй ночи!
Вы лучше запросите кредитный отчет из БКИ👆
Возможно, это связано с банкротством.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Письмо от «Кредистории» может быть автоматической рассылкой о каком-то техническом обновлении в кредитной истории, например о статусе банкротства.
может быть автоматической рассылкой
Здравствуйте
Возьмите кредитную историю и посмотрите (2 раза в год это можно сделать бесплатно).