Какие последствия будут за проникновение со взломом в машинное помещение лифта?
Их действия можно квалифицировать как хулиганство с причинением материального вреда.
порча имущества. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Ничего не будет, если не причинен вред.
Такие действия могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство (статья 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях). Наказание по этой статье предусматривает штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.
ничего не грозит
Здравствуйте. Вполне можно рассмотреть как хулиганство