Подача уточненного искового заявления
Здравствуйте.
Тоже самое, что и первом иске. Плюс, Вы можете офопмит отдельное ходатайство, в котором просить о приобщении к материалам дела утончённого иска.
С уважением.
принять и приобщить к материалам дела уточненное исковое заявление
А суть вам же суд прислал определение?
Можете тоже самое прописать, что указано в исковом заявлении.
Укажите дополнения если есть и далее просительную часть
Что писать - зависит от того что вы требуете у суда ,если вы не изменяете просительную часть= зачем вы подаете уточнение? Вы можете просто дополнительное письменное пояснение подать -обосновывающего вашу позицию
писать заявляемые исковые требования
то же самое писать.
Во-первых, уточненное исковое заявление — это процессуальный документ, который подается истцом в суд в рамках уже возбужденного дела.
Во-вторых, его целью является конкретизация, изменение или дополнение первоначальных требований, изложенных в изначальном исковом заявлении. В свою очередь, уточнение может касаться предмета иска, его оснований, размера заявленных требований или иных существенных аспектов.
Следовательно, просительная часть подлежит либо конкретизации, либо изменению, либо дополнению. Не меняться она НЕ может, тк. тогда теряется смысл уточненки.