Как исключить в будущем при разводе посягательства ее мужа на а недвижимость и ею заработанные до него деньги?
Пусть этот вопрос задаст местным юристам, я сомневаюсь что на этом сайте есть специалисты по законам Бали.
Заработанные деньги вывести до регистрации брака. Всё остальное - через брачный договор.
Здравствуйте
Нужно заключить брачный договор в котором прописать кому и какое имущество отходит в случае расторжения брака (статьи
брачный контракт поможет
Здравствуйте, Валерий!
Путём заключения брачного договора, определяющего режим совместной собственности супругов.
Заключить брачный договор
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!