LSN Messenger
Москва, 26.06.2025, 17:31

Как вернуть в установленные сроки витринный товар, при возврате увидели сбоку зарапину. Какие мои шаги?

Вопрос №24663504 из г. Москва
опубликован 26.06.2025, 17:31
Как вернуть в установленные сроки витринный товар, при возврате увидели сбоку зарапину. Какие мои шаги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам

26.06.2025, 21:04

Претензия в магазин - откажут - суд.

26.06.2025, 17:31

Можно участкового вызвать о факте нарушении прав потребителя? Взять отказ от магазина, который не хочет забирать?

26.06.2025, 17:33

Попробуйте, но он не придёт, скорее всего... и т.д.

26.06.2025, 17:34

А роспотребнадзор?

26.06.2025, 17:35

Вы обратитесь и узнаете !)))

26.06.2025, 17:44

Подавайте продавцу письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

26.06.2025, 17:33

Могу вызвать участкового о факте нарушения прав потребителя?

26.06.2025, 17:33

отказать могут только в соответствии и на основании ст18 п 6 Закона

26.06.2025, 18:25

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в магазин с письменной претензией.

С уважением.

26.06.2025, 18:37

В документах было указано, что товар витринный? Вы расписывались при получении, что претензий не имеете?

26.06.2025, 21:52