Жалоба в вышестоящую ввк
Правильно подать ли правильно подготовить. Если подать (как стоит вопрос), то заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Из окопов это сделать качественно практически невозможно. Но и на такой случай есть институт представителей и доверенностей.
Ольга, подавайте жалобу в ЦВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Ольга,, если речь идёт о составлении, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением.
Как отправить также дадут ссылку
Жалоба подается на решение ВВК, указывается, что Вы считаете незаконным.
Ответ отключен модератором
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Жалобу подать
подавайте жалобу в ЦВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"