Я нахожусь в нижегородской академии МВД, и у меня нашли не соответствие личного номера жетона с удостоверением
Отчисление из академии за данное несоответствие незаконно. Требуйте официального устранения ошибки через рапорт. Для защиты прав используйте жалобу в ГУК МВД при бездействии местных кадров. Документы: рапорт, копия удостоверения, доказательства утери жетона кадровым органом (при наличии).
Никуда не отправят. Вопрос решается в рамках взаимодействия и согласования действий внутри МВД.
Здравствуйте. Никто вас за это не уволит, так как вашей вины в случившемся нет. А нет вины - нет и ответственности. Увольнение не предусматривает на этом основании Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Есть еще вопросик , командировочные не платят,сказали пока денег нет , куда кому обратиться с таким вопросом
Здравствуйте еще раз. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
"Денег нет, но вы держитесь" - это Ваш сознательный выбор.
Алексей, не могут отправить
Вопрос решается в рамках взаимодействия и согласования действий внутри МВД.
Не отправят