Чебоксары, 01.07.2025, 12:02

Я нахожусь в нижегородской академии МВД, и у меня нашли не соответствие личного номера жетона с удостоверением

Вопрос №24668504 из г. Чебоксары
опубликован 01.07.2025, 12:02
Я нахожусь в нижегородской академии МВД, и у меня нашли не соответствие личного номера жетона с удостоверением, а старый жетон потеряли кадры УМВД, меня могут отправить обратно из-за этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отчисление из академии за данное несоответствие незаконно. Требуйте официального устранения ошибки через рапорт. Для защиты прав используйте жалобу в ГУК МВД при бездействии местных кадров. Документы: рапорт, копия удостоверения, доказательства утери жетона кадровым органом (при наличии).

01.07.2025, 12:07

Никуда не отправят. Вопрос решается в рамках взаимодействия и согласования действий внутри МВД.

01.07.2025, 12:05

Здравствуйте. Никто вас за это не уволит, так как вашей вины в случившемся нет. А нет вины - нет и ответственности. Увольнение не предусматривает на этом основании Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

01.07.2025, 12:06

Есть еще вопросик , командировочные не платят,сказали пока денег нет , куда кому обратиться с таким вопросом

01.07.2025, 12:07

Здравствуйте еще раз. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

01.07.2025, 12:09

"Денег нет, но вы держитесь" - это Ваш сознательный выбор.

01.07.2025, 12:15

Алексей, не могут отправить

01.07.2025, 12:06

Вопрос решается в рамках взаимодействия и согласования действий внутри МВД.

01.07.2025, 17:34

Не отправят

01.07.2025, 22:28