LSN Messenger
Иркутск, 02.07.2025, 05:56

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли нарушение в данном договоре, договор прикреплю ниже

Вопрос №24669433 из г. Москва
опубликован 02.07.2025, 05:56
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли нарушение в данном договоре, договор прикреплю ниже
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нарушений нет, пока обратное не доказано в суде.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.07.2025, 06:51

Вот договор в интернете почитал что если займ менее года. То проценты могут начислять не более 130% так ли это ?

02.07.2025, 05:57
Прикреплённые файлы:

с 1 июля 2023 года ни при каких условиях по договору сроком до года кредитор не может начислять заемщику проценты, штрафы и иные платежи, превышающие 130% от суммы основного долга. Например, при займе в 10 тыс. руб. долг составит не более 23 тыс. руб., где 10 тыс. руб.— основной долг и 13 тыс. руб. — проценты и иные платежи.

02.07.2025, 06:00
Оценка автора вопроса:

С интернета копировать и я умею ...

02.07.2025, 06:18

Здравствуйте изучение документа и его правовой анализ услуга платная

02.07.2025, 05:59
Оценка автора вопроса:

Изучение условий договора возможно на платной основе

02.07.2025, 06:14
Оценка автора вопроса: