Вопрос об деньгах за выселение
Поговорить с соседями. Иногда удаётся решить вопрос сразу, но это помогает не всегда.
Обратиться в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию или полицию. Выбор инстанции зависит от специфики конфликтного случая.
Мария, в таком случае, решайте вопрос в судебном порядке
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!