Через сколько дней она придёт в бумажном формате по почте.
Добрый день! В случае указания адреса электронной почты в качестве официального способа обмена информации исходя их заключенного вами договора, у кредитора нет обязанности направлять вам претензию почтой.
Проблему нужно решать не сточки зрения соблюдения процессуального права, а с точки зрения возможности урегулирования ситуации в целом без суда и как следствие без дополнительных расходом.
Согласно положениям Федерального закона от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе) проблему решить можно.
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Претензия о возврате задолженности?
Анастасия, точно сказать невозможно, это зависит когда она будет отправлена и от работы Почты России
Если в договоре указан способ обмена информацией через электронную почту, то на бумаге не будут направлять.
Как сработает Почта России
Зависит от скорости работы почты
Она может вообще не прийти.
Вам возможно заявление на вынесение судебного приказа поступило.
На рассмотрение жалобы у компании есть 12 рабочих дней. За это время она должна дать заявителю развёрнутый ответ: либо устранить нарушение, либо обосновать свою позицию.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Все будет зависеть от почты России!
В течении нескольких недель!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.