Признание договора аренды недействительным
Вам не только нужно признавать недействительным договор аренды, а нужно признавать нормативный акт на основании которого заключен договор аренды
как затрагивающий ваши права и интересы
При этом так же нужно исходить из того: арендатор каким образом создал вам препятствия в проезде к гаражу?
Оспорить договор аренды вы не можете. Но можете в судебном порядке установить сервитут.
А почему нет? У вас есть право на обращение в суд.
Нет. Ни как не нарушены
Добрый, вам нужно подавать иск о нарушении ваших прав в первую очередь.
Либо установить сервитут.
Нет, нельзя, нет оснований.
Суд скажет, что есть заезда с другой стороны. А уж, как там удобно или нет, не важно.
Также можно рассмотреть вариант подачи иска, основываясь на статье 304 Гражданского кодекса РФ, где указано, что собственник может требовать устранения нарушений его прав
здравствуйте,в любом случае через суд решайте.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор.
можно оспорить
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!