Чита, 06.07.2025, 12:44

Забрали пневматику, как вернуть?

Вопрос №24674135 из г. Чита
опубликован 06.07.2025, 12:44
Ездили на озеро которое является природным заповедников, там изъяли пневматическую винтовку (усиливал ее, но выписали как обычную) Сказали придет уведомление, но прошло уже почти два месяца и молчок
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое должностное лицо у Вас изъяло пневматику? На основании чего? Какой документ был составлен? Акт об изъятии или что?

06.07.2025, 13:15

Добрый день! А какие документы вам при этом выдали?

06.07.2025, 12:46

Никаких, только видео записали и уехали

08.07.2025, 09:02

Заявление вам необходимо написать. Это не правильно. На лицо нарушение закона.

В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.

08.07.2025, 09:05

Обратитесь в местное отделение росгвардии.

06.07.2025, 12:55

Никак не забрать. Оружие изъято

06.07.2025, 13:02

В полицию обращайтесь либо в отдел Росгвардии.

06.07.2025, 13:19

Позвоните им и уточните

06.07.2025, 13:50

нет

06.07.2025, 21:51