Забрали пневматику, как вернуть?
Какое должностное лицо у Вас изъяло пневматику? На основании чего? Какой документ был составлен? Акт об изъятии или что?
Добрый день! А какие документы вам при этом выдали?
Никаких, только видео записали и уехали
Заявление вам необходимо написать. Это не правильно. На лицо нарушение закона.
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Обратитесь в местное отделение росгвардии.
Никак не забрать. Оружие изъято
В полицию обращайтесь либо в отдел Росгвардии.
Позвоните им и уточните
нет