Яндекс еда не возвращает деньги
Ну представьте ситуацию. Вы пришли в ресторан, сделали заказ и сразу оплатили. Вам приготовили еду, официант собрался ее нести и тут вы говорите, я передумала верните мне деньги. Вам самой как такие поступки?
А потом вы кричите я в суд подам! Прокуратура!
Ненормально. Советую написать жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Товар не доставлен - деньги оплачены - начните с претензии и жалобы в Роспотребнадзор
Грубое нарушение.
Вы вправе отказаться от услуг и потребовать возврата средств.
Жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Да, такое возможно, если заказ уже принят в работу рестораном или передан курьеру, отменить его сложно, особенно если еда уже приготовлена.