Ситуация с квартирой
чего ожидать дальше? - Ожидать удовлетворения иска.
Здравствуйте, стандартная ситуация, привлекли администрацию, так как она является собственником муниципального жилья, поэтому ничего страшного в этом нет.
Это нехорошо и не плохо. Так нужно.
Михаил, привлечение в дело администрации, это обычная практика, ожидайте удовлетворение судом вашего иска.
Здравствуйте по таким делам привлекают Администрацию
А зачем на родственник то подавать было?
он сейчас приедет встречный иск что не утратил права
вам нужно подавать было на администрацию а родственник и так утратил все права снявшиеся с регистрационного учета
А теперь вы ему подсказываете чтобы он восстановил
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Вы имеете ввиду что администрация требует разрешения родственника ? В этом незаконные действия?
привлекли администрацию, так как она является собственником муниципального жилья, поэтому ничего страшного в этом нет.