Наследственное имущество, взыскание по кредитному договору

Можно ли отменить решение суда по взысканию кредитной задолженности отца, по случаю его смерти, адресованной матери, если все сроки восстановления пропущены, а страховка на покрытие которую ему варил банк, теперь не имеет никакого веса, а просьба в суд сделать отмену решения, так же оставить без рассмотрения?
Лучший ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо более подробно разобраться, скорее всего долг списывать по другим основаниям необходимо

На каком основании отменить решение суда? Что за фантазии?

Можно ли отменить решение суда - Апелляция вам в помощь, если по срокам укладываетесь.

Здравствуйте. Ответ отрицательный