Закрытие брокерского счета
Дмитрий, здравствуйте. Ответ прост - Вы попали на мошенников к сожалению. Это распространенная схема. Будут за вывод денег выманивать с вас оплаты, и оставят ни с чем. Ничего с этим уже не поделать, поверьте. Налицо совершение указанными лицами преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса РФ. Поэтому предложение проведения указанных процедур, тем более в виде оформления кредитных карт, противоречит всем нормам - их оформление это ваше право, ни никак не обязанность. Об этом четко говорит Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 22.06.2024) О потребительском кредите (займе) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Ответ отключен модератором
ЦБР не работает со счетами граждан. Вас вводят в заблуждение мошенники.
Ответ отключен модератором
Мошенничество (ст 159 УК РФ).
Мошейничество - это что-то новое
Как убийчество, например.
ЦБР не работает со счетами граждан. Вас вводят в заблуждение мошенники (ст 159 УК РФ).
Здравствуйте. Это распространенная мошенническая схема, потом будет кредитное плечо. и.т.п.
Пока вы не отдадите им последние деньги!!!
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества ( ст.159 УК РФ).
Вы сколько уже вложили туда?
1. У вас есть все основания для обращения в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренном соответствующими статьями УК РФ, с квалификацией не утруждайтесь, сотрудник ОВД определит ее самостоятельно.
2. Согласно Приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" обязывает сотрудника правоохранительных органов каждое заявление оформлять в Книге учета сообщений о преступлении и выдавать заявителю специальный талон-уведомление.
3. Получайте талон и контролируйте ход рассмотрения заявления.
Удачи.
Развод полный, как можно так думать