Не дают направление на ввк
Никаких прокуратур!!! Фиксировать вот эти ВСЕ 5 приступов в год. У вас есть основания для направления на ВВК. Как именно фиксировать и как подавать рапорт, чтобы его не затеряли - научит юрист. (не для публичного распространения информация). Дальше - рапорт на лечение и ВВК. Подготовку рапорта можете запросить в личных консультациях у военного юриста. Смотрите анкеты. Выбирайте толкового. Избегайте шарлатанов.
Жалобу в военную прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Жалобу в военную прокуратуру