Дочка является главным квартиросьемщиком в квартире по социальному найму, у неё родилась дочь
Здравствуйте. Не нужно ее согласия - ребенок по закону обязан быть прописан с родителем. Поэтому смело можете прописать ребенка. А местная администрация также не сможет вам в этом отказать. На вашей стороне Семейный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Не требуется
Здравствуйте.
Согласие на регистрацию несовершеннолетних по месту жительства родителей не требуется.
С уважением.
Нет, согласие старшей сестры не требуется, чтобы вписать ребёнка дочери в договор социального найма квартиры, где она уже проживает.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нет, ребенок прописывается по месту регистрации родителя (родителей) без согласия остальных нанимателей или собственников