Все другие условия трудового договора № КЛ0000066 от 30 марта 2024 г.считать неизменными и обязательными для исполнения сторонами.
Законно, если правилами внутреннего трудового распорядка установлено, что ваша работа без перерыва (ст. 108 ТК РФ).
Просто я сказал что мы по закону имеем право отдыхать и камера стоит они должны как бы страховать даже если я при дремал... А они этим соглашением страхуються потому что я высказал им что должны быть по двое дежурить в ночь и должен быть отдых по закону
Без перерыва ,правильно включено питание во время работы, а отдых который положен в течении 12 часов или 13 часов в воскресенье отдых положен или тоже нет?) по закону отдых в ночное время положен?)
Законно, если правилами внутреннего трудового распорядка установлено, что ваша работа без перерыва
все законно