Оппоненты, ссылаясь но то что земля не была в собственности, отвергают реестровую ошибку, правы ли они?
Здравствуйте, Елена Ивановна. Не правы, земельный участок существовал и имел границы, эти границы были нарушены по ошибке.
В чем заключается реестровая ошибка? Не правильно составлен межевой план.
а в чем именно реестровая ошибка??
Границу провели по фактически моему участку и постройкам
В те годы использовали аналоговые средства измерения поэтому ошибок очень много. Поможет только экспертиза при наличии спора в суде.
Ждём удовлетворения ходатайства, и назначения, просто я волнуюсь. Раньше пользовались и не думали, собственность или постоянное бессрочное пользование, участок в семье с 60-х годов
через суд решать (ст.131 ГПК РФ).