LSN Messenger
Воронеж, 09.07.2025, 17:35

Я обратилась к юристу в интернете, который нашёл след моих денег якобы в США.

Вопрос №24677944 из г. Воронеж
опубликован 09.07.2025, 17:35
Я жертва обмана мошенников с биржы. У меня выудили 7000 долларов, это около 500000 рублей. Я обратилась к юристу в интернете, который нашёл след моих денег якобы в США. Но есть условие, я должна открыть свой криптокабинет в США, чтобы у меня было имущество, иначе закон страны не позволяет перевести деньги на мой счёт. Так ли это, могу я верить этому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете верить кому угодно, но в вашем случае вы потеряете все оставшиеся деньги, если не прекратите общение с мошенниками.

09.07.2025, 17:37
Оценка автора вопроса:
Получается деньги не вернутся никогда

Наталья, это распространенная форма мошенничества. Поверьте - начнут с вас вытягивать деньги (комиссии) и в итоге оставят ни с чем. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

09.07.2025, 17:40
Оценка автора вопроса:
Значит бессмысленно что-то возвращать. Мошенники на мошенниках. Это ужассс! И спасибо за удачу, она мне очень сейчас нужна 🙏

Это такой же жулик, как и те, которые выманили 500к. Возможно - из той же шайки.

Идите в полицию.

09.07.2025, 17:44
Оценка автора вопроса:
В полицию не хочу. Нервы дальше свои расшатывать. Деньги всё равно не помогут вернуть

Вас опять пытаются обмануть

09.07.2025, 17:44
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Этот "юрист" точно такой же мошенник! ОПЯТЬ ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ! Понять, что это мошенник, проверить его просто.

09.07.2025, 17:44

Здравствуйте. Я могу найти ваши деньги и ближе, не обязательно в США.

В Казахстане например, или в Узбекистане.

Напишите про вашего юриста, где находиться эта контора? Я тоже хочу узнать, вдруг на будущее пригодиться?

09.07.2025, 17:56
Оценка автора вопроса:

Юрист Артур Алиев. Я его в интернете нашла., когда отзывы о бирже злополучной читала

09.07.2025, 18:17

можете скинуть ссылку на данного юриста

09.07.2025, 18:21

Конечно нет. Продолжение схемы

09.07.2025, 18:11
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно. Спасибо 🙏

Это те-же самые мошенники продолжают Вас доить!

09.07.2025, 19:19

Те же самые мошенники под другой личиной или просто жулики опять Вас разводят.

09.07.2025, 21:10

нет

10.07.2025, 07:44

Это жулики.

10.07.2025, 08:55

Это мошенничество. Ни один реальный юрист не потребует от вас открыть «криптокабинет в США» для возврата денег. Так называемый «след денег в США» — это распространённая схема, чтобы втянуть вас в новые расходы. Никакие законы США не обязывают жертв преступлений создавать криптокошельки или подтверждать имущество. Вас пытаются повторно обмануть под видом помощи. Немедленно прекратите общение, ничего не платите и не передавайте личные данные. Чтобы я помог вам точно и индивидуально, напишите мне в удобный мессенджер — WhatsApp, Telegram

10.07.2025, 11:46
Оценка автора вопроса: