Новый закон наследования в Азербайджане
Все наследники получат доли. А если их пол города этих наследников? Может все таки имеется в виду наследники первой очереди или там такого не прописано? И еще. Если есть завещание на внучку тогда как? Все равно всем по равну?
В Азербайджане спросите у адвокатов, это Российский сайт.
Хороший юрист ответит.
Российские юристы даже хорошие не занимаются Азербайджанским законодательством, но ва видимо этого не понять.
Хороший юрист изучит вопрос просто из любознательности. Мне ответили. И на сайте многим уже помогли российские юристы т своим русским в Азербайджане. Своих не бросают...
да
Да