Сыктывкар, 10.07.2025, 17:19

Новый закон наследования в Азербайджане

Вопрос №24679164 из г. Сыктывкар
опубликован 10.07.2025, 17:19
Все наследники получат доли. А если их пол города этих наследников? Может все таки имеется в виду не наследники почему рвой очереди или там такого не прописано? И еще. Если есть завещание на внучку тола как? Все равно всем по равну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все наследники получат доли. А если их пол города этих наследников? Может все таки имеется в виду наследники первой очереди или там такого не прописано? И еще. Если есть завещание на внучку тогда как? Все равно всем по равну?

10.07.2025, 18:03

Все наследники получат доли. А если их пол города этих наследников? Может все таки имеется в виду наследники первой очереди или там такого не прописано? И еще. Если есть завещание на внучку тогда как? Все равно всем по равну?

10.07.2025, 18:03

В Азербайджане спросите у адвокатов, это Российский сайт.

10.07.2025, 18:06
Оценка автора вопроса:

Хороший юрист ответит.

10.07.2025, 21:20

Российские юристы даже хорошие не занимаются Азербайджанским законодательством, но ва видимо этого не понять.

10.07.2025, 22:03
Оценка автора вопроса:

Хороший юрист изучит вопрос просто из любознательности. Мне ответили. И на сайте многим уже помогли российские юристы т своим русским в Азербайджане. Своих не бросают...

11.07.2025, 18:10

да

10.07.2025, 23:15

Да

11.07.2025, 04:42