Присудили алименты больше чем моя зарплата Надо обжаловать решение суда или подпвать иск о новом рассмотрение?
Здравствуйте, можетие подать жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование.
Вам необходимо подать апелляционную жалобу.
Возможно, все законно. То, что алименты больше, чем зарплата - не значит, что незаконно решение.
Чтобы оценить перспективы обжалования, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с решением.
Необходимо подать апелляционную жалобу.
можете подать жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Поскольку решение суда вступило в законную силу, значит, стандартный месячный срок на подачу апелляционной жалобы (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ) пропущен.
Вам следует подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на обжалование в суд, вынесший решение. В случае отказа подать заявление о пересмотре вступившего в законную силу решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, поскольку решение о взыскании алиментов в размере, превышающем ваш доход, явно несправедливо (ч. 1 ст. 81 СК РФ) и основано на неполных данных (из-за вашего отсутствия).
добрый, нужно обжаловать однозначно.
да так
Необходимо обжаловать решение с прошением о восстановлении срока
можете подать жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование