У жены есть своя квартира где она прописана.
Проще всего поменять замки. Это законно, так как является самозащитой права, ст. 14 ГК РФ.
Иск в суд от собственика
Александр, с согласия вашей матери, замените замки на входной двери квартиры
Да никак, пока у ней прописка.
Только через суд.
Пусть собственник выписывает вашу жену в судебном порядке.
Здравствуйте.
Обращаться в суд с иском о выселении бывшего члена семьи.
С уважением.
После расторжения брака, обратитесь в суд с иском о признании её утратившей право пользования жильём и выселении в связи с прекращением семейных отношений. Иск подаётся собственником жилья,мамой , либо можете подать вы оформив доверенность от мамы. После вынесения решения, вступившего в силу, получите исполнительный лист и передадите на исполнение приставам
Замените замки на входной двери квартиры.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!