Как можно с него востребовать не отданные денежные средства за выписку из квартиры?
при выписке из квартиры оплачивал документы все за свой счёт - какие ещё документы вы оплатили, и сколько?
Здравствуйте Василий. Уточните, что за расходы по выписке из квартиры?
Не совсем понятно какие расходы понес выписывающийся. Даже если они и есть, то взыскать и потребовать ничего не получится, так как при смене места жительства гражданин обязан сменить регистрацию. Отказ от наследства он также осуществил добровольно. Если об этом никак не договаривались, и это нигде не закреплено, то и потребовать нельзя.
1102 ГК РФ в помощь
Начните с претензии если реально вы что то платили
Заключить с другим наследником нотариальное соглашение о разделе наследства (статья 1165 Гражданского кодекса РФ).
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Уточните, что за расходы по выписке из квартиры