Банкротство через МФЦ
Нет такого риска при банкротстве через МФЦ имущество не реализуется.
Риск есть отказы в банкротстве потому что у мужа имеется имущество 1/2 в праве собственности на этот участок вы купили его в браке
Здравствуйте. Если процедура действительно внесудебная, то риска особого нет. Во внесудебном банкротстве имущество не может быть арестовано или выставлено на торги. Но земельный участок действительно это совместно нажитое имущество и в судебном банкротстве может подлежать реализации в пользу кредиторов. Поэтому не спешите с банкротством, не посоветовшись со специалистами.
Ответ отключен модератором
Полагала, что не несу обязательств по долгам которые оформлены супругом за долго до меня. А какие варианты есть уйти от негативных последствий? Спс
Ответ отключен модератором
Так я купила участок и он теперь является совместной собственностью
При банкротстве через МФЦ имущество должника не реализуется. Если будет установлено что у должника имеется имущество, на которое может быть обращено взыскание, ему откажут в бесплатном банкротстве через МФЦ.
Добрый день!
Нет, все нормально будет, раз процедура банкротства возбуждена в МФЦ👆
Никто ничего не заберет!
27.12.2025 г. МФЦ будет уже опубликовано сообщение о завершении процедуры 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором