Я подавала заявление на возмещение судебных расходов, судья прислал определение
После того как дело вернётся с кассацией или будет возвращено кас жалоба подателю жалобы
Инна, подайте ходатайство о возобновлении.
Определение на руках?
После рассмотрение судом и удовлетворении вашего заявления
- устранение недостатков
- рассмотрение кассационной инстанцией
Если дело в суде первой инстанции, то уточните у помощника судьи дату назначенного судебного заседания. Если длительное время не назначают, можете написать председателю суда заявление для ускорения процесса
да можете. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
Здравствуйте. Да, судья прав
Здравствуйте.
Заявление о возмещении судебных расходов подаётся после вступления у законную силу последнего судебного акта, которым завершилось дело. Если дело ещё рассматривается, значит, придется дождаться, когда закончится рассмотрение в кассации.
То есть, нужно дождаться возвращения дела в первую инстанцию.
С уважением.
Нужно дождаться возвращения дела из КСОЮ в первую инстанцию.
подайте ходатайство о возобновлении.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
подайте ходатайство о возобновлении.