При оценки авто для нотариуса (наследство) , обязательно указывать паспорт? Ведь второй договор остается у оценщика.
Обязательные требования к договору на проведение оценки установлены ФЗ от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (статья 10). Требование представить паспортные данные заказчика является самодеятельностью оценщиков. Достаточно ФИО и адрес, Можно предоставить и другие контактные данные (телефон, эл. почта). Этого достаточно.
Вероника, необязательно, главное, чтобы фио заказчика была указана
Не обязательно, но оценщик может отказаться от такого сотрудничества, т.к. будет считаться, что личность заказчика не установлена
Вероника, не обязательно указывать данные паспорта
Да, указание паспортных данных обязательно.
необязательно, главное, чтобы фио заказчика была указана