Вязка кота с моей кошкой
Здравствуйте, по написанному выше вы правы , вам надо написать отзыв на исковое заявление, где прописать вашу позицию, основываясь на договоре.
Вы правы
Решайте вопрос через гражданский суд.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с перепиской.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Без договора вы вообще ничего не должны.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
по написанному выше вы правы