Просто это скрывание затягивает наш судебный процесс.
при выезде мвд на его место жительства для вручения повестки он не открывает дверь, он считается извещенным? - Нет, не считается.
Считается надлежащим образом извещённым, и по факту отсутствие участников процесса не меняет дело, судья может рассматривать по закону, если вообще никого в зале нет. У нас военкомат вообще не ходит. Т2 не приходит за почтовой корреспонденцией.
Здравствуйте!
Да.
Да, конечно
Да, лицо считается извещенным
Лицо считается уведомленным надлежаще, когда судебное письмо возвращено отправителю с отметкой "истек срок хранения"
Считается извещенным
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).