Подача в суд на бездействие полиции
Надежда, нужно подробнее разбираться в ситуации, чтобы дать правильный совет, возможно разбирательство в суде чрезмерно
На бездействие обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Прокуратура полицию покрывает, "рука руку моет", пишут одни отписки тупые. Об этом люди давно громко заявляют, что прокуратура утратила свои функции, как и полиции. В этой стране правит банда.
В прокуратуру можно написать, но если хотите в суд то указывайте конкретного человека который бездействует.
Заявление подаётся на должностное лицо с привлечением руководства
Пишите на полицию, а крайний там всегда найдется
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
да
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Пустая трата времени и денег. Выкиньте эту затею из головы
Будет еще печальнее, чем с прокуратурой (там Вы вроди разобрались, уже). Только за Ваши деньги.
Да здравствует Советский суд, САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ (Георгий Вицин. Кавк. пленница, кто не помнит).
Никогда еще правосудие не достигало ТАКОЙ СИЯЮЩЕЙ ВЫСОТЫ (Десять негритят)