Суд вынес определение об освобождении меня от исполнительского сбора.

Суд вынес определение об освобождении меня от исполнительского сбора. Как правильно известить об этом приставов - направить им мое заявление и данное определение с синей печатью и отметкой о вступлении в законную силу или нужно на основании этого определения получать исполнительный лист и его направлять приставам?
Лучший ответ

Добрый, вам нужно подать заявление к приставу и приложить решение суда

Передайте вступившее в законную силу определение суда непосредственно приставу через канцелярию отдела судебных приставов.

Даша, направьте приставу с заявлением оригинал данного определения суда

Достаточно направить приставу оригинал определения суда.

Пришлите мне в личные сообщения определение об освобождении от исполнительского сбора и помогу Вам, отвечу на вопрос