Вернуть деньги от брокера мошенника
Немедленно сворачивайте общение с этой "адвокатской" конторой! Вернуть деньги от брокера-мошенника практически невозможно. Найти какие-то ваши деньги без вашего ведома в каком-то итальянском банке - это полнейший бред!
Подобные "юристы" - это, как правило, те же люди, которые до этого были вашими "брокерами". Сначала они украли ваши деньги, которые вы переводили на "брокерский счет", а теперь хотят еще украсть ваших денег (на "налоги", "комиссии", "обеспечительные депозиты", "зеркальные проводки", "нотариальные услуги" и т.п. бред)
Это не адвокаты, а те же самые мошенники!
Обращайтесь в полицию в первую очередь
Платите, глупый платит много раз пока не поймет что его в очередной раз разводят мошенники
Это жулики.
Нет ни каких денег, что им делать в Италии)
Марина не соображает, что делает, говорит. Видимо, промыли мозги мошенники. Она не может ответить на простые вопросы. Вежливый и доступный диалог с ней не дал никакого результата. Говорит, что вовсе никому ничего не переводила и витает в облаках.
Не рекомендую терять свое время с ней, человек не в себе, на мой взгляд.
К сожалению, Вы обратились к тем-же мошенникам, которые продолжают выжимать из Вас деньги!!! Деньги Вам не вернут!!!
Напишите заявление в полицию или забудьте как страшный сон!
Я очень сомневаюсь, что контора, куда Вы обратились, именно адвокатская. Просто юридическая, но не адвокатская.
Написать заявление в банк. В нём нужно указать сумму и дату платежа. Банк может принять заявку в работу сразу и отправить перечень документов, которые нужно предоставить для подтверждения мошенничества (например, скриншоты переписки или выписки из личного кабинета).
Никаких денег в итальянском банке не существует у вас просто извините дурят мошенники ваши деньги просто похищены давно поэтому найти их невозможно В принципе. Заявление в полицию подать