Ставрополь, 19.07.2025, 08:03

Сыну через 2 недели будет 18, у него погиб отец на сво, если сейчас подать на выплаты

Вопрос №24689024 из г. Ставрополь
опубликован 19.07.2025, 08:03
Сыну через 2 недели будет 18, у него погиб отец на сво, если сейчас подать на выплаты, будут ли они или уже нет и он будет считаться как совершеннолетний
Лучший ответ
Рекомендуется

Возраст считается на момент гибели военнослужащего

19.07.2025, 09:23

Подавайте сейчас документы и тогда сын получит свою долю выплат

19.07.2025, 08:09

Будут выплаты, погиб же до 18 летия

19.07.2025, 08:23

Нет, считают всегда на момент открытия наследства.

19.07.2025, 08:27

Нормы наследственного права при производстве выплат членам семей погибших военнослужащих не применяются

19.07.2025, 12:11

Подавайте сейчас документы

19.07.2025, 09:13

Будут

19.07.2025, 13:57

Зд срочно подавайте заявление

20.07.2025, 01:01