Заблокировали учетную запись банка бойцу сво

Добрый день Бойцу сво банк втб заблокировал учетную запись. На данный момент он находится в госпитале, и у него нет физической возможности приехать в банк для решения ситуации. И не будет еще долго, в связи с тяжелым ранением. Банк по телефону говорит только о личном присутствии. Как можно решить проблему, чтобы человек не остался без средств все это время?
Лучший ответ

В госпитале можно оформить доверенность, заверив главврачом на супругу, например. Надо разбираться с причинами блокировки, представить в банк доказательства, что на данный счет поступают выплаты от Министерства Обороны РФ. Если не убедит - иск в суд.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Жаловаться во все инстанции... Оформить доверенность...

Увы но только через доверенность. Иного выхода в данном случае нет. Так как данный банк блокирует системой, а разблокировать они не могут. Смените банк после разблокировки

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).