Приобщение недопустимых доказательств в административном деле
Можете обжаловать или требовать пересмотра после вынесения судом приговора по ч.3 ст.137 УК РФ.
Вы имеете право обжаловать вступившее в силу постановление о привлечении вас к административной ответственности в КСОЮ и приложить любые доказательства. Это не противоречит действующим положениям КоАП РФ.
Ответ отключен модератором
К сожалению, для меня услуги адвоката непосильны. Я одинокая мать 4х несовершеннолетних детей, один из которых является инвалидом. Поэтому ищу разъяснения здесь. С благодарностью...
Зачем же Вы обманываете людей, написав в чат с просьбой отметить Ваш ответ как полезный, чтобы продолжить диалог????
Предоставление записи в правоохранительные органы не нарушает авторские права.
Вы имеете право обжаловать вступившее в силу постановление ивсе