Мурманск, 22.07.2025, 07:13

Уважаемые юристы подскажите . Обязан Я проходить через рамку метеллаискателя? Прошу ссылку на закон. Заранее спасибо!

Вопрос №24691921 из г. Мурманск
опубликован 22.07.2025, 07:13
Уважаемые юристы подскажите . Обязан Я проходить через рамку метеллаискателя? Прошу ссылку на закон. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вас не устраивает ? Если проход на территорию предприятия ( ж/д вокзала или аэропорта) возможен после досмотра, конечно должны пройти досмотр. Или не ходите.

22.07.2025, 20:37

В большинстве случаев, да, обязаны. Прохождение через рамку металлоискателя является стандартной процедурой для обеспечения безопасности в общественных местах, таких как аэропорты, вокзалы, метро и некоторые образовательные учреждения. Отказ от прохождения может повлечь за собой отказ в допуске в соответствующее место. Однако, в некоторых случаях, например, при наличии кардиостимулятора, можно пройти альтернативный досмотр.

22.07.2025, 07:15
Оценка автора вопроса:

Не хотите не ходите

22.07.2025, 08:12

да

22.07.2025, 09:46

Смущает облучение.

22.07.2025, 21:00

Нп ходите!

22.07.2025, 21:11

да

25.07.2025, 00:35