Здравствуйте ещё раз заявление о выдаче судебного приказа пришло а чтоб отменить где взять номер судебного приказа
Взыскатель направил вам для сведения заявление о выдаче судебного приказа. Чтобы отменить судебный прика - ждите когда мировой судья вам его пришлет.
Звоните в мировой суд
Узнавайте через мировой суд.
Также информацию можно найти на сайте суда.
Здравствуйте.
Пок нечего отменять, судебного приказа ещё нет. Вам должны направить копию, номер в самом судебном приказе, на сайте суда.
С уважением.
Доброе утро!
Можете на сайте суда посмотреть!
Вы подайте (либо направьте почтой России заказным письмом) в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока(при необходимости) на его подачу (ст. 112,
Затем уже можете на официальном сайте мирового суда через вкладку "Обращение граждан" направить сканы документов, включая квитанцию об отправке заявления по почте России.
Почитайте мою публикацию небольшую про порядок отмены судебного приказа:
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.