Аппеляционное производство прекращено.
Нужно документы изучать, чтобы ответить на ваш вопрос. Вы сами должны понимать, что без знания обстоятельств дела на подобные вопросы ответить невозможно.
Добрый день! в соответствии со ст. 265 АПК РФ:
1. Арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.2. В случае, если в апелляционной жалобе заявлены новые требования, которые не были предметом рассмотрения в арбитражном суде первой инстанции, принявшем обжалуемое решение, арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе в части этих требований.
3. О прекращении производства по апелляционной жалобе арбитражный суд выносит определение.
Копии определения о прекращении производства по апелляционной жалобе направляются лицам, участвующим в деле, не позднее следующего дня после дня его вынесения.
4. Определение арбитражного суда о прекращении производства по апелляционной жалобе может быть обжаловано.
5. В случае прекращения производства по апелляционной жалобе повторное обращение того же лица по тем же основаниям в арбитражный суд с апелляционной жалобой не допускается.
вы не внимательны, дело уголовное по коевете.
Суд апелляционной инстанции прекратил дело в порядке ст.389.21 УПК РФ
При рассмотрении уголовного дела в апелляционном порядке суд отменяет обвинительный приговор или иное решение суда первой инстанции и прекращает уголовное дело при наличии оснований, предусмотренных статьями 24, 25, 27 и 28 УПК РФ.
Получите документ и будет ясно , какую именно статью применил суд
Согласно Федеральному закону от 07.06.2025 №146-ФЗ, преступления, предусмотренные ч. 1 ст. 128.1 Уголовного Кодекса РФ (клевета), отнесены к делам частно-публичного обвинения.