LSN Messenger
Абакан, 23.07.2025, 17:04

Сегодня мне приходит уведомление что карта снова заблокирована на ту же сумму.

Вопрос №24693827 из г. Абакан
опубликован 23.07.2025, 17:04
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 11.06.2025 у меня был арестован счёт по кредиту на сумму 18,099, в течении следующей недели я его выплатила. Сегодня мне приходит уведомление что карта снова заблокирована на ту же сумму. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратиться в банк /приставам.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.07.2025, 18:01

Если карта снова заблокирована, необходимо обратиться к судебным приставам, которые ведут исполнительное производство.

23.07.2025, 17:06
Оценка автора вопроса:

Предоставить приставу подтверждения оплаты, просить снять арест и прекратить исполпроизводство

23.07.2025, 17:07

Обратитесь к судебному приставу по данной ситуации.

23.07.2025, 17:08

Обращайтесь в службу судебных приставов (ст. 64.1 Федерального закона Об исполнительном производстве N 229-ФЗ от 02.10.2007 г.)

23.07.2025, 17:10

Также предоставьте документы о погашении задолженности.

23.07.2025, 17:12

Жалуйтесь старшему судебному приставу и в прокуратуру.

23.07.2025, 17:10

Обращаться к судебному приставу, у которого в работе исполнительное производство в отношении Вас.

23.07.2025, 17:29

Если вы оплатили приставу, то уточните у него поступили ли деньги и окончено ли ИП. После окончания ИП пристав обязан снять все ограничения. Деньги вам пристав вернёт, если нет больше возбужденных ИП.

23.07.2025, 17:57

Обратитесь к судебному приставу по данной ситуации.

23.07.2025, 19:57

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

24.07.2025, 01:39