Вопрос по решению суда
А в чем вопрос - они уведомили Вас о готовности вернуть оборудование. Принимать такой возврат или нет - решать Вам.
Расходы на исполнение решения суда ложатся на проигравшую сторону. Но при этом форма исполнения (самовывоз, пересылка) могут быть различны.
Обязать общество с ограниченной ответственностью „ПРИКАМСКИЙ КАРТОН“ вернуть фотометр (в комплекте) КФК-3-01 с заводским номером 2070138 и документацией обществу с ограниченной ответственностью „ПО Компонент“».
Вы можете пояснить, то есть они обязаны отправить нам прибор за свой счет или нет, они нам прислали письмо "можете забирать", а тут суд их обязывает, но вроде как проигравшая сторона платит
Обратитесь к приставам и сразу все вернут,сами прибегут и принесут.Судя по решению,суд не указал каким именно способом должны вернуть прибор.НАпишите проигравшей стороне,что просите их доставить прибор по такому то адресу ввиду невозможности осуществить самовывоз.
Либо оплатить расходы в связи с тем,что проигравшая сторона несет расходы по доставке прибора.
Расходы на исполнение решения суда ложатся на проигравшую сторону и все