Сумма за возврат международной посылки не покидавшей территорию РФ

Здравствуйте. Не могу найти чётких ответов по следующему вопросу. В правилах почты России нет чёткого описания как составляется стоимость за возврат посылки. Я сделал отправление посылок из Санкт-Петербурга в Молдову. Стоимость 7 тысяч рублей. Посылка дошла до Москвы, на таможне посылку вернули обратно. В извещении стоимость за возврат те же 7 тысяч рублей. То есть я должен заплатить 7 тысяч за посылку из москвы в Санкт петербург. Хотя в правилах почты россии есть пункт, что должна быть компенсация в размере разницы оплаченной суммы и стоимости логистики от места таможни до пункта отправления. Есть ли какие-то законные основания для такой стоимости и что делать в данной ситуации.
Лучший ответ

Направить претензию почте РФ почтой РФ с описью вложения.

Подайте претензию по правилам закона от почтовой связи, изучите Правила оказания услуг, жалуйтесь в Роспотребнадзор, но проще заплатить и не нарушать...

Подайте претензию с требованием о возврате